ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцы выбирают проекты благоустройства

15.04.2022 | 14:21

Сегодня стартовало голосование за дизайн-проект, который будет воплощен в ходе благоустройства общественных территорий. Напомним, что в ходе голосования, большинство жителей Сясьстройского городского поселения выбрали для благоустройства территорию "Березовой рощи".

На платформе 47.gorodsreda стартовало голосование, в ходе которого жителям предстоит выбрать один из предложенных проектов, который и будет воплощен в жизнь в ходе благоустройства.

Ранее, жители Сясьстройского городского поселения выбирали территорию для благоустройства. Из трех предложенных территорий больше голосов набрала общественная территория "Березовая роща" и именно ее предстоит благоустроить в 2023 году.

Сегодня, 15 апреля 2022 года, началось голосование за дизайн этого благоустройства. Проголосовать может любой житель, которому уже исполнилось 14 лет.

На момент публикации новости, корреспонденту SyasNews не удалось отдать свой голос за какой-либо дизайн-проект, так как сервис для голосования в этот момент был недоступен. Но мы надеемся, что в самом скором времени, технические специалисты устранят причину недоступности и все желающие смогут проявить свою активную гражданскую позиция и отдать свой голос за выбранную им территорию.

Предоставляем вашему вниманию два дизайна, за который можно будет проголосовать.

Дизайн проект №1

Дизайн-проект №2

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt