ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцам вручили свидетельства соцвыплат на приобретение жилья

05.09.2019 | 15:03

2 сентября 2019 года в администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялось вручение «Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения».

Улучшение жилищных условий - что одна из важнейших задач, стоящих сегодня в нашем государстве. И её успешное решение является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития каждой территории. 

В МО «Сясьстройское городское поселение» решению жилищной проблемы уделяется большое внимание. Администрация МО «СГП» активно участвует в федеральных и региональных программах и использует все возможные способы, чтобы жители нашего поселения могли улучшить свои жилищные условия и повысить свой уровень жизни.

С начала 2019 года 33 семьи уже получили свидетельства по различным программам и смогли приобрести собственное жильё.

В рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильём граждан на территории Ленинградской области» в порядке очередности стали обладателями «Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения» еще 11 семей:

Белобородовой Полины Викторовны,
Вшивцевой Евгении Геннадьевны,
Земской Елены Сергеевны,
Золотовой Оксаны Юрьевны,
Петровой Тамары Анатольевны,
Кузнецовой Арины Борисовны,
Малюковой Анастасии Николаевны,
Мамедова Курбана Исмаиловича,
Михайловой Елены Мироновны,
Сидоровой Светланы Олеговны,
Смирновой Оксаны Павловны

Это семьи работников детских садов, школ, медицинских учреждений, из которых 2 семьи являются многодетными: Михайловы и Малюковы.

Вручая свидетельства и цветы, исполняющий обязанности главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Викторовна Столярова поздравила семьи с таким важным и радостным событием, и пожелала, чтобы в каждом новом доме или квартире, царили тепло, добро и уют.

Счастливые обладатели свидетельств поблагодарили администрацию в лице Юлии Викторовны за проделанную работу. Благодаря действующим программам у жителей нашего города появляется возможность жить в достойных условиях.

Фотоальбом вручения

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt