ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой, принимай поздравления!

20.05.2017 | 21:35

16 мая 2017 года город Сясьстрой встретил свой юбилейный день рождения — 90 лет со дня образования. Поздравления в адрес горожан предлагаем Вашему вниманию.

Дорогие жители Сясьстроя и жители города!

От всей души поздравляем вас с с замечательным праздником – Днем Сясьстроя!

16 мая Сясьстрой отмечает свой 90-й день рождения. Это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Судьба Сясьстроя неотделима от судьбы Сясьского ЦБК, и она интересная. А лицо любого города определяют его жители. Город живет благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится, благодаря заботе и участию всех поколений сясьстройцев в судьбе родного города. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Дорогие сясьстройцы, желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

В. Иванов, глава МО «Сясьстройское городское поселение»
А. Белицкий, глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение»


Уважаемые ветераны и работники ОАО «Сясьский ЦБК, жители города!
Поздравляем вас с днем Сясьстроя!

Это по-настоящему добрый и теплый праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля.
Благодаря строительству Сясьского ЦБК на берегу двух рек Сясь и Валгомки, был заложен Сясьстрой. 90 лет прошло с тех пор. Немало ярких страниц вписано в его летопись. Это результат труда всех сясьстройцев, каждый из которых внес значимый вклад в судьбу города. Благодаря многим поколениям наших земляков, Сясьстрой строился и развивался.

Сясьстрой стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас – новые важные достижения и яркие перспективы! И мы многого сумеем достичь, ведь наш город населяют талантливые и энергичные люди.

От всей души желаем жителям города счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»


Уважаемые жители и гости города!
Поздравляем вас с днем Сясьстроя!

Любимый город бережно хранит события, воспоминания, эмоции… У каждого из нас – свой Сясьстрой. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашел здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в сясьстройский неспешный жизненный уклад и неповторимое очарование его провинциальной интеллигентности. Для каждого из нас Сясьстрой разный. Однако неизменным остается одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями.

От всей души желаем родному городу расти и развиваться, а горожанам – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях.

Правление Сясьстройского ОИ


Дорогие Сясьстройцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем города!
Сегодня особенный праздник, праздник для всех нас. Поэтому желаем, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши старания, стремления, силы и надежды помогали развиваться и процветать нашему городу.
Желаем, чтобы вас окружали истинные люди, радовали вниманием и любовью родные и близкие, друзья и коллеги. Долгих вам лет, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.
Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в свое6м деле. Всем мира и добра.

Совет ветеранов

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt