ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой празднует 95-летие!

20.05.2022 | 20:30

В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошла торжественная часть празднования Дня рождения города. Сегодня Сясьстрою исполнилось 95!

20 мая 2022 года в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой, открытый концертный зал после ремонта встречал гостей торжественной части празднования Дня рождения города Сясьстрой.

Зрители и приглашенные гости увидели фильм о развитии Сясьстроя: о том с чего начиналось строительство, тогда еще поселка Сясьстроя, как развивался поселок, а вместе с ним и Сяський целлюлозно-бумажный комбинат, а также о том чем живет город сегодня.

С днем рождения родной город поздравили Александр Мефодьевич Белицкий глава Сясьстройского городского поселения, а также Юлия Викторовна Столярова, глава администрации Сясьстройского городского поселения.

В ходе торжественной части грамоты и благодарственные письма, а также подарки были вручены работникам различных сфер деятельности Сясьстройского городского поселения.

Свои подарки для зрителей подготовили творческие коллективы города, а также приглашенные гости из Санкт-Петербурга.

Поздравляем наш родной город с днем рождения, с 95-летием! Всем жителям желаем здоровья и благополучия, а любимому городу процветания!

Празднование 95-летия города Сясьстрой на этом не завершается и завтра для горожан и гостей города в парке культуры и отдыха "Сосновый бор" состоится развлекательная программа, а также дискотека.

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!Сясьстрой празднует 95-летие!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt