ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой избавят от «спамных» объявлений

11.05.2017 | 18:15

В городе Сясьстрой объявления, размещенные в не предназначенных для этого местах, будут истребляться силами коммунальных служб. Рекламодатели понесут материальную ответственность.

Часто приходиться слышать о жалобах жителей города на толщи рекламных объявлений, покрывающих стены домов, подъездов, трансформаторных будок и других мест, где размещение такой информации не допустимо. Действительно, некоторые стены напоминают папье-маше из рекламной информации последних лет.

Вопрос на эту тему поступил в блог А.М. Белицкого на сайте SyasNews. Жительница города Сясьстрой, Людмила написала:

- Приезжие торгаши, которым нужна только прибыль делают из нашего города доску объявлений. Вот сегодня вышла и была поражена все подъезды, дома со всех сторон, электроподстанции, деревья, столбы увешаны объявлениями: 13 мая весенние кожаные куртки, плащи, обувь. Советская 34. (вход в Аптеку). То Цирк приедет, то распродажа и все это на наших домах! Почему жители города для своих личных сообщений пользуются информационными стендами, а эти проезжие делают из нашего города свалку. Адрес свой (где и когда торгуют они оставляют). Может их раз другой наказать материально, и это подействует?

Глава администрации Сясьстройского ГП, А.М. Белицкий:

- Абсолютно с вами согласен в части незаконного размещения иногородними предпринимателями всякого рода и толка объявлений. При появлении подобных информационных извещений, размещенных незаконным порядком, администрация МО «Сясьстройское городское поселение» даёт соответствующие указания управляющей МКД организации (ООО «Сясьстройский жилищно-коммунальный сервис») и МБУ «Городская служба благоустройства Парк» на уничтожение подобных объявлений. Это будет продолжаться и впредь.

Чтобы коммунальные службы могли оперативно реагировать на сообщения горожан по поводу незаконно размещенных объявлений, предоставлен контактный номер диспетчерской службы - 5-25-68 и 8-981-813-62-17

- Что касается административных наказаний, применяемых к нарушителям, то соглашусь с Вами в том, что, видимо, настало время наказывать их материально - добавил глава администрации.

Уважаемые горожане! В наших силах сделать наш город еще красивее и чище!
Просьба сообщать о замеченных нарушениях по указанным выше телефонам.

ПС. Объявления можно размещать не только на информационных стендах города, но и на нашем сайте, совершенно бесплатно. Воспользуйтесь пунктом «Частные объявления».

В настоящее время техподдержкой SyasNews проводятся работы по созданию полноценной доски объявлений, которая в ближайшее время появится на сайте. Ваши объявления попадут на главную страницу сайта, что обеспечит им несколько тысяч показов в сутки — совершенно бесплатно!

Сясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявленийСясьстрой избавят от «спамных» объявлений
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt