ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК стал победителем премии ECO BEST AWARD

13.09.2021 | 13:40

На прошлой неделе состоялось официальное объявление лауреатов V премии ECO BEST AWARD – независимой общественной награды, вручаемой российским и международным компаниям за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

Сясьский ЦБК стал победителем в номинации «Экоупаковка года». Эксперты премии признали лучшим проект по упаковке из растительного и вторичного сырья, в которой теперь выпускается продукция брендов «Мягкий знак», «Kleo», а также ряд частных торговых марок федеральных сетей.

«Сясьский ЦБК стал первым производителем в сегменте тишью, внедрившим экологичные решения в упаковку своей продукции, но мы вышли далеко за пределы нашей категории. Мы получили в этом году уже несколько авторитетных наград, находясь в одном списке с крупнейшими международными компаниями и обмениваясь ценным опытом в области устойчивого развития и бережливого производства. Победа в премии ECO BEST AWARD стала еще одним значимым для нас шагом в сторону экоответственности. Благодарим экспертный совет за признание наших инициатив», – отметила руководитель отдела маркетинга Сясьского ЦБК Татьяна Сумцова.

В состав экспертного совета ECO BEST AWARD входят представители государственных органов власти и экспертного сообщества. Премия проводится при экспертной поддержке Всероссийского общества охраны природы, FSC России, Департамента здравоохранения г. Москвы, Московского энергетического института и Российского Зеленого креста. Организатор – Фонд «Социальные проекты и программы».

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt