ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК провел акцию по посадке елей

25.09.2020 | 13:57

Сясьский ЦБК присоединился к Международному дню ответственного отношения к лесу «FSC-Пятница 2020» и провел акцию по посадке елей.

Сотрудники предприятия высадили группу молодых хвойных деревьев, привезенных из областного питомника. Местом для посадки была выбрана прилегающая территория Сясьского ЦБК, у берега реки Валгомы.

Перед началом работ для сотрудников был проведен подробный инструктаж о процедуре посадки с целью обеспечения наилучшей приживаемости саженцев. Как оказалось, посадка деревьев это не только полезное, но и очень увлекательное занятие.

«Мы искренне рады принять участие в FSC-Пятнице в формате такой полезной и доброй акции. Подобные мероприятия напоминают нам, как важно заботиться об окружающей среде и с любовью относиться к природе. Надеемся, что молодые елочки приживутся, будут расти и достойно дополнят ансамбль местных зеленых насаждений», – отметила генеральный директор Сяського ЦБК Людмила Епифанова.

После посадки елей всем сотрудникам, принявшим участие в акции, были выданы памятные грамоты.

Сясьский ЦБК провел акцию по посадке елейСясьский ЦБК провел акцию по посадке елейСясьский ЦБК провел акцию по посадке елей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt