ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК помогает больницам Петербурга

08.04.2020 | 23:44

Сотрудники Сясьского ЦБК узнали о потребности медработников в расходных материалах и оперативно организовали оказание благотворительной помощи.

В качестве помощи в борьбе с COVID-19 Сясьский ЦБК передал Детской городской клинической больнице № 5 имени Н.Ф. Филатова и Городской многопрофильной больнице № 2 в Петербурге бумажные полотенца и туалетную бумагу торговой марки «PRO». Продукция этого бренда выбрана не случайно, ведь она предназначена специально для профессионального использования, в том числе и в медицинских учреждениях.

Сотрудники Сясьского ЦБК узнали о потребности медработников в расходных материалах и оперативно организовали оказание благотворительной помощи. Отгрузку продукции в больницы помогла осуществить транспортно-логистическая компания ООО «КЛСПб».

«Несмотря на повышенный спрос со стороны торговых сетей, мы нашли возможность оказать поддержку больницам Петербурга, которые в настоящее время принимают пациентов с коронавирусом. Вся поставленная нами продукция произведена из 100% целлюлозы и абсолютно безопасна в использовании, что особенно актуально в текущей ситуации. Кроме того, бумажные полотенца признаны ВОЗ одним из самых эффективных и надежных способов сушки рук в условиях пандемии. Надеемся, что наш небольшой добровольный вклад принесет пользу в серьезной борьбе за здоровье граждан», – отметила генеральный директор ОАО «Сясьский ЦБК» Людмила Епифанова.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt