ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК похвастался продукцией на выставке CleanExpo

04.12.2022 | 15:21

Продукция бренда PROtissue была представлена на CleanExpo Moscow 2022.

Сясьский ЦБК представил профессиональную продукцию бренда PROtissue на выставке CleanExpo, состоявшейся на минувшей неделе в Москве. CleanExpo Moscow является важным отраслевым событием, в котором принимают участие ведущие производители оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

На стенде PROtissue были продемонстрированы незаменимые для индустрии чистоты и гигиены бумажные изделия, а также дозирующее оборудование для использования данной продукции – диспенсеры из противоударного ABS пластика. Продукция сегмента AFH включает туалетную бумагу, полотенца, салфетки и медицинские простыни для использования в ресторанах, отелях, офисах, спортзалах и учреждениях здравоохранения. В этом году экспозицию стенда PROtissue пополнила новая линейка водораспускаемой бумажной продукции Instant.

В рамках деловой программы CleanExpo Moscow выступил руководитель отдела продаж PROtissue Евгений Горфин с докладом на тему «Оптимизация закупки санитарно-гигиенической продукции для производств, бизнес- и торговых центров». Евгений предоставил рекомендации по подбору санитарно-гигиенической продукции и поделился результатами последних исследований в области гигиены.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt