ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК - победитель конкурса «Экспортер года»

05.04.2021 | 21:31

На прошлой неделе состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года». В мероприятии принял участие губернатор Ленобласти А. Дрозденко.

Александр Дрозденко во время диалога с представителями бизнеса отметил успехи региона.

В прошлом году экспортом продукции занимались 728 областных компаний, и многие из них достигли значительных результатов в работе на внешнем рынке. В номинации «Новая география» среди крупных предприятий победу одержал Сясьский ЦБК. За прошедший год компания нарастила объем экспорта и вышла на новые рынки.

«Сясьский ЦБК поставляет товары производственного и потребительского назначения в страны ближнего и дальнего зарубежья. В 2020 году прирост экспорта по сравнению с 2019 годом составил 15%. И даже в условиях пандемии мы смогли расширить географию поставок. К примеру, теперь наша продукция поставляется в Ирландию и Великобританию, а также мы увеличили количество партнеров в странах СНГ.

Выражаю благодарность за высокую оценку нашей работы. Полученная награда еще раз подтверждает правильность наших действий и будет мотивировать нас на новые достижения в развитии экспортной деятельности региона», – отметила генеральный директор Сясьского ЦБК Людмила Епифанова.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt