ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК отметили на международной выставке

12.06.2021 | 12:55

В первый день международной выставки контрактного производства IPLS состоялось вручение наград премии Private label Awards – одного из самых значимых мероприятий в области собственных торговых марок.

Сясьский ЦБК стал победителем в номинации «Ответственное развитие контрактного производства», а также лауреатом номинации «Партнер года – Долгосрочное и эффективное сотрудничество». Комбинат был единственным производителем продукции тишью, отмеченным призами. Победителей премии выбирал экспертный совет, в состав которого вошли представители ведущих розничных торговых сетей.

«Сясьский ЦБК ведет контрактное производство с 2011 года и является одним из первых производителей бумажной гигиенической продукции для СТМ. Мы проделали длинный путь, приобретая опыт и развивая наши возможности. Мы учились вместе с нашими партнерами, и сегодня мы благодарим их за признание и высокую оценку нашей работы», – отметила начальник по развитию частных марок ОАО «Сясьский ЦБК» Мария Роднина.

Сясьский ЦБК уделяет большое внимание ответственному производству, внедряя экологически безопасные решения в собственные бренды и СТМ. Важным этапом стал переход на упаковку из вторичного и растительного сырья (тростника), в которой теперь выпускается продукция предприятия. Сясьский ЦБК поставил цель сократить на производстве использование обычного пластика в ближайшем будущем на 50%, а в дальнейшем исключить все элементы из первичного полиэтилена.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt