ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Студентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБК

11.06.2022 | 17:29

Студенты Волховского многопрофильного техникума приняли участие в подведении итогов 6 месяцев реализации национального проекта, проходившей на базе ОАО «Сясьский ЦБК».

Проект осуществлён Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда в рамках программы правительства ЛО.

Ребята познакомились с процессом производства санитарно-бытовых изделий и смогли задать все интересующие их вопросы.

Подобный опыт очень важен для будущих специалистов производственных профессий. Знания и навыки приобретаемые в подобных мероприятиях могут пригодится при дальнейшем трудоустройстве.

Все вопросы и подробности реализации проекта студенты узнали на финальной конференции, в которой приняли участие: заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Юлия Косарева, директор Волховского многопрофильного техникума Александр Белицкий, генеральный директор ОАО «СЦБК» Людмила Епифанова, директор по развитию ОАО «СЦБК» Дмитрий Епифанов,  руководитель проекта от ФЦК Дмитрий Диденко и участники проекта.

Студентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБКСтудентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБКСтудентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБКСтудентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБКСтудентов ознакомили с производством на Сясьском ЦБК
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt