ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

STR open - 2022 в Сясьстрое

19.06.2022 | 20:14

В День молодежи в городе Сясьстрой отгремел давно забытый ежегодный хип-хоп фестиваль STR open. Мастер-класс от B-boy Linkoff, показательное шоу от детской команды "Все в круг", rap-коллектив GMTA из Соснового Бора, битвы по брейкингу в номинациях «Kids» и «Pro» - все это смогли увидеть зрители и участники фестиваля.

Открыл фестиваль мастер-класс от B-boy Linkoff (г. Кириши), который продолжался больше часа в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой. Участники мастер-класса услышали и увидели секреты эффектного появления на танцплощадке, а также движения, которые ребята могли показать в битвах.

После, хип-хоп фестиваль переместился в красивейшее место нашего города - городской парк "Сосновый бор". Именно здесь прошло главное событие фестиваля - баттлы. А в то время, пока участники битв проходили регистрацию и подтягивались к сцене парка, публику радовал rap-коллектив GMTA из города Сосновый бор.

Первые битвы прошли в категории Kids. Участников было много и разных уголков Ленинградской области. Город Сясьстрой представляла команда "Все в круг" (руководитель Александр Садов). После на танцпол вышли участники категории "Pro".

Итоги битв получились следующими:

Kids
ANTIBANTIK Капитонова Николь 1 - место kids г. Санкт Петербург
Double G Стемперович Герман 2 - место kids Пудож (Карелия)
Воробьёв Иван - 3 место kids Сясьстрой

Pro
KAP Капитонов Евгений 1 - место Pro г. Санкт Петербург
Mas Масляков Иван 2 - место Pro г. Тосно
Кот Котов Дмитрий - 3 место Pro г. Пудож (Карелия)

Завершился фестиваль награждением победителей и призеров.

Благодарим организаторов фестиваля STR open - 2022 Садова Александра, руководителя танцевального коллектива "Все В Круг" и Васильева Андрея, организатора медиа-части фестиваля, а также всех, кто помогал сделать этот фестиваль незабываемым: Мастер Церемоний Федор Кухарь a. k. a. Captain2pizza, диджей FTWICE/ ЮРИК (SYNDICATE CREW, UZN, 33/45) г. Кириши, судья битв B-boy Linkoff (г. Кириши). И, конечно, спасибо всем участникам и зрителям!

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

STR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в СясьстроеSTR open - 2022 в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt