ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сотрудники МЧС провели викторину в детском лагере

19.06.2019 | 15:53

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.

На территории Волховского района при многих школах радушно распахнули свои двери детские оздоровительные лагеря.

МЧС России уделяет пристальное внимание вопросам безопасной организации отдыха детей в летний оздоровительный период.
Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района проводятся мероприятия по обеспечению безопасности детского отдыха.

17 июня 2019 года старший дознаватель ОНДиПР Волховского района Иванова Татьяна, инспектор ОНДиПР Волховского района Бегбаева Софья и инструктор противопожарной профилактики ОГПС Волховского района Малявина Олеся провели занятия с детьми, посещающими лагерь на базе МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1».

Сотрудники МЧС провели противопожарную викторину с детьми. Как рассказал SyasNews представитель ОНДиПР Волховского района, в ходе викторины были закреплены знания детей о роли огня в жизни человека, о пожарной безопасности, о профессии пожарного. Затем был организован конкурс рисунков на противопожарную тематику.

По итогам конкурса, ребята были награждены призами.

Проведение подобных мероприятий в игровой форме помогает воспитать с раннего возраста в детях ответственность, грамотность и выносливость при наступлении чрезвычайных ситуаций.

 

Сотрудники МЧС провели викторину в детском лагере
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt