ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Со школой прощаться настала пора

26.06.2017 | 18:41

Окончание школы всегда было и будет самым волнующим моментом жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

21 июня в городском Доме культуры для выпускников Сясьстроя состоялся выпускной бал.

14 выпускников Сясьстройской СОШ №1, взволнованные и нарядные, вместе с классным руководителем Залужской Валентиной Леонидовной занимают свои места в зале. Трем выпускницам 11 класса: Большовой Софье, Недосеко Дарье и Суроегиной Алёне в Волхове на муниципальном празднике выпускников были вручены медали «За успехи в учебе». С волнением, слезами и смехом встречали ребята кадры – воспоминания: первоклассники, пятиклассники, праздники и походы, любимые учителя, последнее 1 сентября, последний звонок…

Немало добрых слов и напутствий прозвучало в адрес выпускников в этот вечер. Директор школы Светлана Анатольевна Умнова пожелала ребятам мудрости, успехов на избранном пути и выразила признательность и благодарность родителям выпускников. Прозвучали теплые слова поздравлений, перелистаны страницы памятных моментов из школьной жизни. Настоящим подарком для выпускников и всех присутствующих на празднике стало выступление родителей, талант и старания которых были оценены на УРА! Они смогли не только удивить всех созданным ими оригинальным клипом, но и порадовать блестящим выступлением.

Вот и подошло время прощаться со школой. Много было прожито и пройдено в школе и всегда немного грустно покидать родную школу, друзей и любимых учителей. В добрый путь, выпускники! Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt