ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сложная ситуация с вывозом мусора из Сясьстроя

20.11.2020 | 19:40

В здании сясьстройской администрации состоялась встреча с лицами, ответственными за чистоту улиц нашего города.

По инициативе главы администрации, 20 ноября, в здании администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялась встреча с представителем регионального оператора по обращению с отходами - Жеребцовым В.В., директором компании-перевозчика отходов ТКО ООО "Сясьтранс" - Цветковым И.А., главным инженером УК ООО "Сясьстройский ЖКС" - Абрамовым Р.Н., врио директора МБУ "ГСБ-Парк" - Воробьевым А.В.

Глава администрации Юлия Викторовна Столярова выразила беспокойство о том, что на территории поселения сложилась сложная ситуация с вывозом мусора с площадок ТКО: крупногабаритные отходы вывозятся с площадок несвоевременно, вследствие чего происходит их захламление, мусор разлетается и разносится животными и птицами. Так же, при погрузке ТКО, перевозчик не убирает оброненный (просыпавшийся) мусор.

В такой ситуации закрепленный персонал управляющей компании и МБУ "ГСБ-Парк" так же не в состоянии исправить положение. Необходимо объединить усилия и принять срочные меры к изменению сложившейся ситуации.

Все стороны приняли активное участие в обсуждении, выразили готовность приложить совместные усилия к решению вопроса чистоты в поселении.
По итогу встречи все еще раз обсудили вопросы своевременного вывоза отходов, взаимодействия всех ответственных сторон за сбор и вывоз ТКО, а также содержание прилегающих территорий.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt