ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следом за летом осень идёт

22.09.2021 | 16:02

17 и 20 сентября в музыкальном зале МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошло осеннее развлечение для детей раннего возраста.

В гости к малышам пришла рыжая лисичка – осени сестричка. Да пришла не с пустыми руками, а с волшебным посланием от осени - красивым кленовым листочком. Золотая осень пригласила ребят в осенний лес, где полным – полно чудес. Дети с радостью отправились в увлекательное путешествие, где повстречали лесных жителей: птичку – синичку, ёжиков колючих, зайку - попрыгайку и мишку косолапого. Ребята вместе с героями танцевали весёлые танцы: «Зашагали ножки», «Листопад», «Зверята», «Погремушка», играли в музыкальные игры «Солнышко и дождик», «Маленькая шишка», «Разбуди мишку».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех и море улыбок. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, надев резиновые сапожки.

Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Следом за летом осень идёт.
Желтые песни ей ветер поёт,
Красную под ноги стелет листву,
Белой снежинкой летит в синеву.

Следом за летом осень идёт
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt