ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сказочная постановка об уходящей Осени

16.11.2022 | 11:04

10 ноября для учащихся дошкольных групп прошла театрализованная игровая программа прощания с осенью, которую подготовили ребята детского объединения "Артмикс".

Золотую осень воспевают и поэты, и музыканты и художники! Сколько чудесных и талантливых художественных произведений создано творцами!

Осень - самое необыкновенное, яркое время года. Сколько приятных впечатлений дарит она и взрослым и детям! Вот почему праздник осени так любим и детьми и взрослыми! Ноябрь является последним месяцем осени, осень прощается, унося с собой золотые одежды, теплые деньки и на встречу ей идет морозная зима.

В гости к ребятам в "ДДЮТ г. Сясьстрой" пришёл очень важный Министр Шишка, который по поручению запаздывающей Королевы Осени, хотел уже начать праздник. Но не тут-то было! Вдруг всё потемнело и загремело - это явилась госпожа Непогода с дождями и ветрами. Она была очень недовольна, что её не пригласили на праздник. Вот и заманила Непогода в сети своего туманного утра Осень.

Как в любой сказке, только три выполненных задания коварной Непогоды рассеют туман, и Осень придёт к ребятам. Дети не испугались и с помощью министра Шишки выполнили все задания: Госпожа Непогода повеселела, рассеяла туман и вместе с детьми позвала Осень. Её Величество Осень пришла с весёлыми играми, осенними загадками и сладкими подарками.

Мероприятие получилось ярким и увлекательным. Маленькие участники и помощники - артисты: Наумова Александра, Чеснокова Варвара, Пожар София, Савченкова Анна получили много позитивных эмоций.

Сказочная постановка об уходящей ОсениСказочная постановка об уходящей ОсениСказочная постановка об уходящей ОсениСказочная постановка об уходящей ОсениСказочная постановка об уходящей Осени
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt