ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Символ Великой Победы к каждому сердцу

04.05.2022 | 21:04

В Сясьстрое, традиционно, в преддверии Дня Великой Победы проходит акция «Георгиевская ленточка» и этот год не стал исключением.

Вечером 4 мая 2022 года на улицах города Сясьстрой можно было встретить волонтеров, а также представителей молодежного Совета Сясьстройского городского поселения. Ребята раздавали горожанам и гостям города символ Дня Великой Победы – георгиевские ленточки и поздравляли горожан с наступающим праздником.

Акция прошла у Мемориала 70-летия Победы, Дома быта, торгового центра Центр, а также у магазина Магнит.

Акция «Георгиевская ленточка» призвана выразить уважение к ветеранам, а также отдать дань памяти тем, кто не дожил до Победы, погиб на полях сражений или в госпиталях, выразить благодарность тем, кто отдал все для фронта, все для победы, всем тем, благодаря кому в далеком 1945 году была одержана победа над фашизмом.

Символ Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцуСимвол Великой Победы к каждому сердцу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt