ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Символ мужества и воплощенье славы!»

25.01.2019 | 18:17

25 января в главном зале Сясьстройского Дома культуры прошло тематическое мероприятие, посвященное 75-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

На мероприятие были приглашены ветераны: Лукина А.А., Харитонов Б.М., Заяц В.П., Васильева М.И., Леонов Н.С..

Главный специалист МКУ «Городская служба» Г.Е. Иевкова вручила ветеранам – жителям блокадного Ленинграда от имени губернатора ЛО Дрозденко А.Ю. Памятные знаки Ленинградской области «В честь 75-летия со Дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Также Галина Евгеньевна передала ветеранам поздравления и памятные подарки от глав администраций МО «Волховский муниципальный район» и МО «Сясьстройское городское поселение».

Мероприятия, посвященные военной тематике всегда трогательны. Так было и на этот раз. Детский образцовый театральный коллектив «Персонаж» погрузил зрителей в то далекое время, многие - утирали слезы. Как им, юным сясьстройцам, не знавшим ужасов войны, удается так перевоплощаться, что мы, вместе с ними, переживаем все, что происходит на сцене? Спасибо, «Персонаж», спасибо, ребята!

Блокада Ленинграда – одна из самых ужасных страниц войны! Мы не хотим повторения! Мы будем помнить!

Л. Пузина

«Символ мужества и воплощенье славы!»«Символ мужества и воплощенье славы!»«Символ мужества и воплощенье славы!»«Символ мужества и воплощенье славы!»«Символ мужества и воплощенье славы!»«Символ мужества и воплощенье славы!»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt