ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьников познакомили с молодежной политикой

29.04.2021 | 18:51

В Доме культуры города Сясьстрой прошла встреча Юлии Корсак, начальника отдела по спорту и молодежной политике Волховского района, с молодежным совета города Сясьстрой, волонтерами и активными школьниками.

29 апреля 2021 года в лекционном зале Сясьстройского ДК встретились молодежь, волонтеры и школьники и Юлией Корсак, начальником отдела по спорту и молодежной политике Волховского района.

Юлия Корсак рассказала о видах и преимуществах волонтерской деятельности, о возможностях молодежной политики, о добровольческой деятельности, о работе с молодежью в районе и области, как развивается молодежная политика в нашей стране, куда можно съездить, где получить знания и с какими результатами вернуться к себе в родной город.

Школьники рассказали о своих интересах, а представители молодежного совета города Сясьстрой о организации досуга молодежи и о существующих проблемах.

"Я в большом восторге, потому что увидела столько творческой молодежи в городе Сясьстрой. Не ожидала, честно говоря, что многие ребята увлекаются каким-либо творчеством - это искусство, театральная деятельность, музыкальное искусство и, конечно, многое с чем есть и возможно поработать. Очень надеюсь на ребят с молодежного совета, что у них получится вовлечь ребят в деятельность и молодежный совет возобновит свою деятельность в уже большем объеме и численность ребят будет увеличиваться." - поделилась Юлия Корсак своими впечатлениями о встрече с сясьстройской молодежью.

Школьников познакомили с молодежной политикойШкольников познакомили с молодежной политикой
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt