ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьники голосуют за благоустройство Сясьстроя

29.04.2022 | 23:34

Сегодня специалисты администрации Сясьстройского городского поселения вместе с волонтерами рассказали школьникам о проектах благоустройства общественной территории Березовая роща, которая будет благоустроена в 2023 году.

29 апреля классные часы для ребят Сясьстройских школ 1 и 2 прошел в необычном формате. В гости к ученикам пришли специалисты администрации Сясьстройского городского поселения, а также волонтеры города.

Школьникам рассказали о двух дизайн-проектах, за которые можно проголосовать на платформе 47.gorodsreda.ru. Ребята увидели детальные фотографии проектов, рассмотрели какое благоустройство предлагает каждый проект. Тем, кто захотел проголосовать, волонтеры показали, как это можно сделать, а также помогли проголосовать всем желающим высказать свое мнение и принять участие в выборе одного из проекта.

Напомним, что голосование пройдет до 30 мая. А завтра на городской сельско-хозяйственной ярмарке, которая пройдет на площади около Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой каждый желающий может отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект и помогут в этом волонтеры нашего города.

Выбирайте дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города!

Школьники голосуют за благоустройство СясьстрояШкольники голосуют за благоустройство СясьстрояШкольники голосуют за благоустройство СясьстрояШкольники голосуют за благоустройство СясьстрояШкольники голосуют за благоустройство Сясьстроя
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt