ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа нас звонком зовет

02.09.2020 | 17:42

На стадионе Сясьстройской школы №1 собрались ученики, родители и учителя на торжественную линейку, которая была посвящена 1 сентября - Дню знаний.

Под звуки бурных аплодисментов на линейку пришли 53 первоклассника, в сопровождении своих учителей, Елены Валентиновны Бариновой и Елены Алексеевны Поздняковой.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор школы, Светлана Анатольевна Умнова:

"Как всегда День знаний подкрадывается к нам очень быстро и стремительно, но мы уже успели соскучиться по вам, дорогие дети, потому что мы расставалась не только на летние каникулы, тем ценнее будет радость нашей первой встречи. 1 сентября, как правило, начало новой школьной жизни. Давайте писать этот чистовик без помарок. Я от всей души желаю нашим детям успехов. Уважаемым педагогам и родителям здоровья и огромнейшего терпения. Если мы вместе у нас обязательно все получится. В добрый путь, дорогие дети! С Днем знаний дорогие друзья!"

Учителей, ребят и родителей поздравила с 1 сентября заместитель главы администрации Волховского муниципального района по безопасности, Светлана Викторовна Карандашова. Светлана Викторовна вручила муниципальную премию одаренным детям в номинации "Техническое и художественное творчество" ученице 9Б класса Садовой Виоле. 

Федоровой Софии, ученице 10 класса, победителю муниципального конкурса "Дорога и мы" в номинации "Литературное творчество", была вручена награда.

По традиции, первоклашки прочитали стихи, а будущие выпускники, одиннадцатиклассники, подготовили веселую зарядку, сказали первоклассникам напутственные слова и вручили подарки от губернатора Ленинградской области.

И вот наступил самый волнительный момент школьной линейки - для первоклассников звучал первый школьный звонок.

Пусть всех учеников в новом учебном году ждет много открытий и много побед! Пусть путь к знаниям не покажется вам долгим. Желаем, чтобы на каждый урок вы шли с удовольствием.

Успехов всем в новом учебном году!

Школа нас звонком зоветШкола нас звонком зоветШкола нас звонком зоветШкола нас звонком зоветШкола нас звонком зоветШкола нас звонком зовет
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt