ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сделаем вместе наш город лучше!

02.04.2021 | 22:08

Администрация города Сясьстрой информирует граждан о предстоящем голосовании за дизайн проект благоустройства территории у торгового центра Дом Быта.

31 марта 2021 года Ирина Анатольевна Аничкина, начальник отдела ЖКХ администрации МО Сясьстройское городское поселение, посетила ООО "Сясьстройский ЖКС", а также филиал Центра занятости населения Ленинградской области в городе Сясьстрой, чтобы проинформировать работников о предстоящем голосовании за дизайн-проект благоустройства территории у ТЦ Дом Быта в 2022 году.

Напомним, что с 15 января по 15 февраля на цифровой платформе центра компетенции Ленинградской области прошло единое рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. По итогам голосования отобрано 113 приоритетных территорий для благоустройства, в том числе и территория около ТЦ Дом Быта в городе Сясьстрой.

С 26 апреля по 30 мая жители города смогут проголосовать за понравившийся проект на 47.gorodsreda.ru — единой федеральной платформе. Тем, кто редко пользуется интернетом, сделать выбор помогут волонтеры, которые будут обеспечены планшетами с отдельным мобильным приложением. Они буду работать в общественных местах нашего города с 26 апреля по 30 мая.

Уважаемые жители города Сясьстрой, приглашаем вас принять активное участие в голосовании за дизайн проект благоустройства территории около ТЦ Дом Быта. Сделаем вместе наш город лучше!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt