ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сбербанк и Сясьский ЦБК реализовали кобрендинговый проект

06.08.2018 | 13:05

Сбербанк выпустил более 1800 банковских карт платежной системы «Мир» в рамках совместного кобрендингового проекта с Сясьским ЦБК, одним из крупнейших в России целлюлозно-бумажных предприятий.

Подписанное соглашение между банком и комбинатом предполагает выпуск зарплатных дебетовых карт «Мир» с уникальным дизайном для всех сотрудников ЦБК. Главными дизайнерами проекта выступили дети - участники конкурса детских рисунков, который ранее проводился Сясьским ЦБК под эгидой бренда Kleo. Дети рисовали приключения плюшевого мишки (символа бренда). Из 50 рисунков Сясьский ЦБК совместно со Сбербанком отобрали 5 изображений мишек, которые украсили карты.

По выпущенным картам доступны все привычные операции: снятие и внесение наличных, перевод средств, оплата покупок и услуг, в том числе в интернете. Карты оснащены технологией бесконтактных платежей Pay Pass, Apple Pay и Google Pay. Функционал карт также предусматривает использование дистанционных каналов «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк». Обладатели карт также могут копить бонусы «Спасибо» и в последующем обменивать их на скидки.

Заместитель генерального директора ОАО «Сясьский ЦБК» Кирилл Рогаль прокомментировал: «Для Сясьского ЦБК большая честь принимать участие в программе развития национальной платежной системы наряду с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. Мы также очень рады, что нам удалось объединить детское творчество и серьезный финансовый проект. В результате дизайн карт получился нестандартным и запоминающимся. Выражаем благодарность команде Сбербанка за эту возможность и за оперативную, слаженную работу специалистов банка».

Сбербанк и Сясьский ЦБК реализовали кобрендинговый проектСбербанк и Сясьский ЦБК реализовали кобрендинговый проектСбербанк и Сясьский ЦБК реализовали кобрендинговый проектСбербанк и Сясьский ЦБК реализовали кобрендинговый проект
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt