ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Самым дорогим людям в мире – мамам!

30.11.2019 | 23:52

Последняя неделя ноября 2019 года в детском саду «Ёлочка» (МОБУ «Сясьстройская СОШ №2») была наполнена радостью и любовью к самым дорогим людям в мире – мамам!

Во всех возрастных группам прошли различные совместные мероприятия деток и их мам – музыкальные праздники, тематические досуги, спортивные соревнования, квест – игры, сказочные спектакли и творческая деятельность.

Всё это было посвящено празднику День Матери, который теперь активно отмечается в нашей стране. Педагоги провели большую подготовку, чтобы и удивить, и порадовать взрослых и детей, а также сблизить их, объединив интересным занятием, творчеством, игрой, эстафетой и даже колыбельной песенкой.

Все наши уважаемые мамы стали активными участницами и помощницами своим деткам в изготовлении народных куколок (группа № 8 «Пчёлки»), в поисках доброго сердца сердитому Волку (группа № 9 «Колокольчик»), в засолке капусты (группы № 5 «Речецветик» и № 7 «Полянка»), в ловкости и смекалке (группа № 10 «Солнышко»), в создании волшебного цветка (группа № 1 «Гномики») и еще во многих интересных, необычных, весёлых заданиях. Спасибо всем, кто пришёл к нам в гости!

Цветкова Е.В. воспитатель группы «Полянка»

Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!Самым дорогим людям в мире – мамам!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt