ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Самый детский, самый светлый и добрый праздник

31.05.2023 | 23:44

Ура, друзья! Сегодня праздник! Самый детский, самый светлый и добрый – День защиты детей! Хотим поздравить с ним наших малышей, которые совсем скоро перейдут в детский сад, потому что они уже «большие».

Сколько много интересного провели со своими воспитанниками педагоги групп раннего возраста МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» Никулина М.В., Палий О.А. и Цветкова Е.В. Это и народные праздники, и совместные игровые программы, и весёлые соревнования. В конце учебного года ярким событием стал экологический досуг «Путешествие на лесную полянку», где ребята смогли познакомиться с известными персонажами эколятами – Ёлочкой и Шалуном. А помогал им узнать все необычные лесные сюрпризы и загадки Старичок – Лесовичок.

Юным знатокам природы было очень интересно рассмотреть скворечник на дереве и самим «превратиться» в птичек, увидеть муравейник на полянке и поиграть в пальчиковую игру «Насекомых мы считаем», подойти к настоящей ёлочке и погладить её колкие иголочки, встретиться с весёлым ручейком и собрать все-все капельки для него. А самым интересным моментом стало угощение от лисички, которое ребята нашли в лукошке.

Закончился учебный год, а значит, нашим малышам пора прощаться с ясельками. И сделали они это на традиционном празднике «До свидания, ясельки! Здравствуй детский сад!», который прошел накануне. Вместе с родителями и весёлыми Клоунами, наши детки играли, читали стихи, «катались» на автобусе, поезде и воздушном шаре, водили хороводы и ловили мыльные пузыри. А затем пошли знакомиться с новой группой и новым участком, где их ждал сюрприз – яркие большие шарики и угощения!

Сегодня – праздник Детства! Пусть для всех-всех деток всегда светит солнце, сияет мирное небо и звонко поют птички! С праздником!

Самый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздникСамый детский, самый светлый и добрый праздник
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt