ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Рождественские колядки» у «Звездочек»

18.01.2022 | 20:15

В группе «Звездочки» детского сада «Вишенка» города Сясьстрой прошло развлечение под названием «Рождественские колядки».

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения.

В детском саду "Вишенка" в группе "Звёздочки" (воспитатели: Чекина А.А., Иванова О.В., муз. рук. Шендрик О.М.) прошло развлечение "Рождественские колядки". Ребятишки - ряженные участвовали в играх, водили хороводы, слушали весёлые песенки-колядки, гадали. Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями и обычаями.

«Рождественские колядки» у «Звездочек»«Рождественские колядки» у «Звездочек»«Рождественские колядки» у «Звездочек»«Рождественские колядки» у «Звездочек»«Рождественские колядки» у «Звездочек»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt