ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рисование дарит много положительных эмоций

22.09.2021 | 22:07

Рисование одно из самых любимых занятий у детей в детском саду. А рисование необычными для них способами вызывает у дошколят ещё больше положительных эмоций.

Нетрадиционные техники изобразительной деятельности давно вошли в нашу практику. Малыши с удовольствием рисуют ладошками, пальчиками, ватными палочками, печатками.

Вот и сейчас мы начали учебный год с ознакомления детей с новой нетрадиционной техникой рисования «отпечаток листьев на бумаге».Совсем недавно, 19 сентября, отмечался День работников леса. Многие родители наших воспитанников работают на Сясьском ЦБК и поэтому мы с ребятками решили изготовить праздничный плакат для мам, пап, бабушек и дедушек.

Маленькие«Светлячки» (дошкольная группа МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2») очень старались нарисовать осенний лес разноцветными печатками листьев. И хоть это было в первый раз, но получилось красиво и необычно. Сейчас яркий и красочный плакат с осенним лесом украшает нашу комнату приёма и радует взрослых и детей!

Воспитатель группы «Светлячки» Драгунова Светлана Юрьевна

Рисование дарит много положительных эмоцийРисование дарит много положительных эмоцийРисование дарит много положительных эмоций
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt