ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Рабочие зеленого строительства» облагородят Сясьстрой

03.08.2020 | 17:15

3 августа 2020 года в городе Сясьстрой начал свою работу Губернаторский молодежный трудовой отряд (ГМТО).

20 подростков в возрасте от 14 до 18 лет оформились на работу по срочному трудовому договору в муниципальное бюджетное учреждение «Городская служба благоустройства – Парк» по профессии «рабочий зеленого строительства».

В течение 15 дней подростки будут заниматься уборкой общегородских территорий: городских парков, пляжа, детских оздоровительных и спортивных площадок, поливом и прополкой цветочных клумб, уборкой скошенной травы. После 4-х часов работы ребята обедают и затем занимаются спортом и культурно-массовыми мероприятиями.

Базируется отряд в филиале ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж». Работают с подростками специалисты: бригадир Романов Сергей Юрьевич, культорганизатор Яковлева Зоя Валентиновна и тренер Романов Роман Николаевич.

Много интересных мероприятий запланировано в ГМТО. Это различные спортивные соревнования: по футболу, волейболу, легкой атлетике и т.д., а также культмассовые мероприятия: игровые программы, экскурсии, акции и многое другое. Увлекательно и с пользой проведут время ребята.

Финансируется отряд из средств областного, районного бюджетов и бюджета МО «Сясьстройское городское поселение».

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt