ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прощание с Азбукой

30.03.2017 | 14:41

Школьные годы - это самые чудесные и весёлые годы. Они так интересны. Особенно запоминается и остается надолго в памяти то, что происходит в первый раз. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

В марте у первоклассников нашей школы прошел праздник «Прощание с Азбукой». В гостях у ребят побывали герои сказки Мальвина (ученица 7а класса Детенышева Анастасия) и Буратино (Трофимова Анастасия, ученица 7а класса).

Провожали азбуку весело: первоклассники читали стихи, пели песни, показывали юмористические мини-сценки. А сказочные персонажи подготовили для ребят игры и загадки, познакомили их с новым учебником - Литературным чтением. На праздник были приглашены родители первоклассников, которые активно поддерживали юных артистов.

В завершении праздника классный руководитель Позднякова Е.А. поздравила первоклассников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться и пожелала всем успехов в дальнейшей учебе. Поздравили детей и родители. Они вручили им в подарок книги.

Теперь ребята знают всю азбуку и могут смело «шагнуть» в мир знаний.

Большое спасибо за помощь в подготовке и проведении такого замечательного праздника педагогу-организатору ДДЮТ Коротиной Анне Валентиновне, учащимся 7а класса Трофимовой А., Детенышевой А. и родителям Мешалкиной О.А. и Шалыгиной Е.А.

Прощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с АзбукойПрощание с Азбукой
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt