ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прощай, первый класс! Здравствуйте, каникулы!

31.05.2021 | 18:41

В отделе детского творчества г. Сясьстрой прошла праздничная конкурсно-развлекательная программа для детей 1а и 1б класса под названием "Прощай, первый класс! Здравствуйте, каникулы!

Вот и закончился первый учебный год у первоклассников. Он был для них непростым! Утренний подъём, когда так хотелось ещё минутку полежать в кровати; уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать; ссоры с одноклассниками на перемене и дружба на уроках; маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году,! Но все это – только начало.

Вот и окончен 1 класс,
Он интересным был для вас.
Вы буквы с цифрами узнали,
Задачки сложные решали,
Вы складывали, вычитали.
Да, изменились вы за этот год,
И выросли, и повзрослели,
И в знаниях продвинулись вперед,
Узнать друг друга лучше вы успели.

На мероприятии ребята показали свои умения и знания в таких конкурсах как "Продолжи алфавит", "Кто сказал?" (определить кто произнёс эти слова), "Угадайка" ( отгадали всех сказочных и литературных героев, которые прислали на праздник телеграммы)"Назови цифру" (отгадали все загадки о цифрах); "Кто как кричит". После каждого конкурса была переменка, на которой ребята активно, весело, дружно участвовали в различных эстафетах.Все задания сопровождались веселой задорной музыкой. Мероприятие получился веселым и радостным.

Прощай, первый класс! Здравствуйте, каникулы!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt