ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Профориентационная экскурсия на Синявинскую птицефабрику

12.04.2022 | 10:18

11 апреля 2022 года обучающиеся 8а (классный руководитель Рогозина Татьяна Викторовна) и 10а классов (классный руководитель Авдушова Наталья Леонидовна) МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района побывали на очень познавательной и интересной профориентационной экскурсии в АО «Синявинская птицефабрика».

Профориентационная экскурсия была организована Комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района в рамках акции «Неделя без турникетов».

Школьники изучили производственные объекты предприятия. Ребятам рассказали и показали, какие навыки требуются на производстве, какие специальности востребованы на растущем рынке птицеводства.

Рассказал и о целевых направлениях и программах. Всем учащимся, которые решат связать жизнь с сельским хозяйством, готовы помочь – им предоставят целевые места в аграрных вузах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Профориентационная экскурсия на Синявинскую птицефабрикуПрофориентационная экскурсия на Синявинскую птицефабрикуПрофориентационная экскурсия на Синявинскую птицефабрикуПрофориентационная экскурсия на Синявинскую птицефабрику
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt