ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Проект «Город на фотографии» завершается

19.05.2020 | 10:48

Доброе утро, друзья! Наш долговременный проект "Город на фотографии" завершается. Я искренне благодарю всех отзывчивых, неугомонных, находчивых, ответственных, красивых, творческих участников, которых было 51!

О чем говорит эта цифра? Лишь о том, что 51 человек делился, разглядывал, удивлялся, трудился, доставлял радость другим людям, всем тем, кто смотрел, любовался, восторгался. Проект понравился людям и в наступающем учебном году мы обязательно продолжим, выберем тему и будем фотографировать. Грамоты всем участникам уже готовы. О времени и месте вручения сообщим дополнительно! Спасибо всем большое-пребольшое.

Завершающим акцентом проекта станут фотографии Максима Катина. Невероятная красота пейзажей нашего города, непередаваемые краски. Смотрите, наслаждайтесь этой красотой. Очень надеюсь, что мы все скоро увидимся!

Л.Пузина.

Проект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершаетсяПроект «Город на фотографии» завершается
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt