ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пожарная безопасность в новогодние и рождественские праздники

24.12.2019 | 15:32

С работниками Дома детского творчества города Сясьстрой провели инструктаж по пожарной безопасности в новогодние и рождественские праздники.

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.

Инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Елена Шитова провела инструктивное совещание с работниками муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» на тему: «Правила пожарной безопасности во время новогодних и Рождественских праздников», «Правила пользование пиротехникой» по адресу: г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, д.9.

Сотрудники учреждения дополнительного образования приняли во внимание указания инспектора и высказали намерение неукоснительно соблюдать все требования пожарной безопасности и пристально следить за тем, чтобы воспитанникам ничего не угрожало.

Инспектор ОНДиПР Волховского района, Е.А. Шитова

Пожарная безопасность в новогодние и рождественские праздникиПожарная безопасность в новогодние и рождественские праздникиПожарная безопасность в новогодние и рождественские праздники
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt