ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем с победой Хор ветеранов им. В. Плутикова!

11.10.2021 | 17:11

10 октября 2021 г. в г. Санкт-Петербург прошел областной фестиваль хоров «С песней по жизни», в котором принимал участие народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов им. В. Плутикова МБУ «СГДК», руководитель В.В. Фролова.

Хор ветеранов отнесся к подготовке к выступлению на таком значимом фестивале ответственно: проводились многочисленные репетиции, репертуар был подобран безукоризненный, требования и советы руководителя исполнены. Труд, старания и любовь к песне участников коллектива были высоко оценены членами жюри. Хор ветеранов стал Лауреатом 1 степени областного фестиваля.

Поздравляем участников хора с высокой оценкой, благодарим руководителя Викторию Владимировну Фролову за профессионализм, выражаем огромную благодарность преподавателю СДШИ Ольге Юрьевне Петровой, которая за короткий период смогла поддержать хор и съездить на выступление в качестве концертмейстера. И наши аплодисменты Софии Петуховой, воспитаннице Н.В. Дементьевой (СДШИ). София одну песню исполнила вместе с хором в качестве солистки!

Все большие молодцы! Так держать! Желаем новых творческих побед!

Поздравляем с победой Хор ветеранов им. В. Плутикова!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt