ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме

22.09.2021 | 20:01

Сегодня в Волховском многопрофильном техникуме города Сясьстрой новоиспеченных студентов посвятили в первокурсники.

22 сентября в Волховском многопрофильном техникуме города Сясьстрой прошел праздник «Посвящение в студенты». В этом году первокурсников собралось три группы: мастера по ремонту автомобиля, сварщики и повара.

Для ребят были подготовлены станции: интеллектуальная, мастерская и спортивная. Первокурсники составляли из слов пословицы, вспоминали назначения различных приспособлений, а также показывали спортивные умения. Все испытания были пройдены достойны и быстро. А после испытаний, студенты третьего курса вместе с преподавателями подготовили для первокурсников вкусный пикник на свежем воздухе.

"Мероприятие прошло очень весело, организовано, все были очень довольны. Ждем наших первокурсников на выпускном, в таком же количестве, в таком же составе." - рассказала SyasNews Елизавета Геннадьевна Иванова, руководитель площадки ВМТ в г.Сясьстрой.

В завершении праздника, первокурсники получили свои студенческие билеты.

Благодарим мастеров первокурсников, которые вместе с ребятами проходили все испытания, подбадривали и болели за своих подопечных: Степанова А.В., мастера группы сварщиков), Осипова П.Г., мастера группы по ремонту автомобилей), Фахрееву Т.Р. мастера группы поваров. Также благодарим преподавателей, которые подготовили испытания для студентов: физрука Зарубина С.Б, мастера Казенова А.П. и педагога Яковлеву З.В.

Отдельная  благодарность БФ «Помощь детям» за содействие в организации меропоиятия.

А студентам желаем новых знаний, хороших оценок, верных друзей! С праздником, дорогие первокурсники!

Фотоальбом мероприятия можно посмотреть в нашей группе

«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме«Посвящение в студенты» в Волховском многопрофильном техникуме
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt