ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Помогите спасти Богдана

06.07.2019 | 17:55

В Интернете идет активный сбор средств для помощи в лечении маленькому жителю Волховского района - 5-летнему Богдану.

Текст сообщения с призывом о помощи в сборе средств на лечение, мы публикуем ниже:

"У моих друзей, моей сестры и лучшей подруги, да и просто хороших людей у руководителя Кризисного центра для женщин и детей "Теплый дом" Васильевой Алины в Волхове случилась беда - их младшему сыну поставили диагноз (РЕТИНОБЛАСТОМА). По-русски - рак сетчатки глаза. К сожалению, в России нет таких возможностей лечить это заболевание, поэтому нужно ехать в Швейцарию.

В целях сбора помощи на лечение мальчика организован сбор денежных средств. Любая посильнаю сумма для вас - будет огромной поддержкой. Времени очень мало, опухоль не уменьшилась после химии по этому нужно ехать в Швейцарию.
Прошли уже 2 химии но к сожалению безрезультатно.

Следующий этап это СИАХ - химия прямо в глаз Богдаше. Это ювелирная работа. У нас в Питере нет детских специалистов. Сказали, что они хотели бы отправить нас в Швейцарию.

Сумма для семьи не подъемная, профессор из Швейцарии сам нашёл Алину и предложил помощь. Врач, которая помогает этому профессору из Питера, готова помочь с переводом бесплатно и снять жилье дешевле. Это конечно, сэкономит немного денег, но все же, на счету каждая копейка.

Для начала лечения нужно: 1.300.000т
Полная сумма к сбору: 3.700.000т

Времени очень мало на начало июля нужно собрать первую сумму".

Полная информация о сборе (суммы, реквизиты, отчеты по сборы и тратам, документы) - в группе "ПОМОГИТЕ #СПАСТИ #БОГДАНА"

Один добрый поступок может изменить чью-то жизнь.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt