ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Подарок новорожденному»

21.05.2020 | 16:51

Сегодня, родители новорожденных сясьстройцев, получили подарки в рамках акции «Подарок новорожденному», утвержденной губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

21 мая 2020 года в городе Сясьстрой семьи, в которые родились дети в январе-феврале текущего года, получили подарки. В городе Сясьстрой таких семей 7.

"Сейчас в городе Сясьстрой активно ведутся работы по благоустройству, в рамках программы "Комфортная городская среда". Надеюсь, что вашим детям будет комфортно расти и развиваться в нашем городе." - сказала Юлия Викторовна Столярова, глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение", обращаясь к родителям новорожденным, пожелав здоровья и благополучия.

Акция распространяется на семьи с новорожденными детьми, один из родителей (единственный родитель) которых имеет место жительства в Ленинградской области и (или) если местом рождения ребенка является Ленинградская область при условии государственной регистрации рождения ребенка на территории Ленинградской области.

«Подарок новорожденному»«Подарок новорожденному»«Подарок новорожденному»«Подарок новорожденному»«Подарок новорожденному»«Подарок новорожденному»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt