ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарки - теплый и дорогой знак благодарности

25.01.2021 | 15:53

Подарки, сделанные руками детей обязательно найдут своих адресатов.

Еще и еще раз убеждаюсь в том, что как хорошо, что есть интернет, социальные сети, мессенджеры. Именно из сетей, в последнее время, мы узнаем все актуальные новости, ведем переписку с друзьями, общаемся.

Коллектив юных журналистов "Открытая дверь" МБУ "СГДК" вновь получил видео письмо от учеников 4 б класса школы № 2 и их классного руководителя Екатерины Викторовны Михайловой. Нам так приятно получать такие письма. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне за ее необыкновенное отношение к детям, способствующее их развитию, обучению, воспитанию.

Внеклассная работа занимает много свободного времени, уж что-что, а это мне хорошо известно. Подобрать материал, подумать, подойдет ли, раздаточный материал, подходящие слова - все это личное время руководителя. Екатерина Михайловна его находит. Всю душу она отдает детям. За 4 года ребята многому научились, потому что всегда были заняты, потому что всегда вместе. Коллективная совместная работа детей тоже много значит в общем процессе развития личности.

Как же повезло ученикам 4 б класса! Екатерина Викторовна! Спасибо Вам огромное! Подарки, сделанные руками детей обязательно найдут своих адресатов. 27 января в ДК пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный полному снятию блокады Ленинграда. Ваши подарки - теплый и дорогой знак благодарности для ветерана! Спасибо ребятам! Все вы - большие молодцы!

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt