ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарки детям от пожарных

01.06.2023 | 19:45

В самый первый летний праздник - День защиты детей, сотрудники пожарной охраны 148 пожарной части города Сясьстрой преподнесли свои подарки детям. На площади перед Центром культуры, досуга и спорта города Сясьстрой дети рисовали на асфальте мелками, отгадывали загадки, а все желающие могли посмотреть настоящий автомобиль пожарной охраны и даже побывать в его кабине.

1 июня 2023 года на площади перед Центром культуры, досуга и спорта города Сясьстрой детей встречали сотрудники пожарной охраны 148 пожарной части Сясьстроя. Ребятам загадали загадки на противопожарную тематику, отгадки на которые дети говорили хором. Любители рисовать мелками нарисовали детские рисунки на асфальте и дорожка перед ЦКДиС-Сясьстрой превратилась в разноцветное панно.

Также внимание детей было приковано к настоящему автомобилю пожарной службы. Сотрудники противопожарной службы рассказывали о снаряжении пожарного автомобиля и вручали детям памятки о противопожарной безопасности. Каждый желающий мог побывать в кабине автомобиля и желающий было очень много.

В завершении мероприятия, все дети получили сладкие подарки.

О том, как проходила игровая программа ко Дня защиты детей с пожарными в Сясьстрое смотрите в сюжете SyasNews.

Подарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарныхПодарки детям от пожарных
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt