ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Почётный ветеран Ленинградской области

19.03.2020 | 21:39

В Совете ветеранов города Сясьстрой поздравили Маргариту Ивановну Клюеву с присвоением звания "Почётный ветеран Ленинградской области".

Сегодня, 19 марта 2020 года, на Совете ветеранов города Сясьстрой в торжественной обстановке поздравили Маргариту Ивановну Клюеву с присвоением звания "Почетный ветеран Ленинградской области".

Кандидатуру ветераны города Сясьстрой выбрали единогласно, также Совет ветеранов Ленинградской области поддержал выдвижение Маргариты Иаановны для присвоения этого звания.

Председатель Сясьстройской ветеранской организации Леонид Александрович Кислов поздравил Маргариту Ивановну, вручив удостоверение и ленту почётного ветерана, а также подарочную карту.

Стоит отметить, что Маргарите Ивановне в этом году исполнилось 80 лет, 20 из которых она занималась общественной работой. В Совете ветеранов города Маргарита Ивановна занимается организацией различных поездок не только по Ленинградской области, но и за ее пределы.

От администрации города почётного ветерана поздравила Галина Евгеньевна Иевкова, пожелав крепкого здоровья, сил и энергии.

Маргарита Ивановна поблагодарила Совет ветеранов города Сясьстрой и председателя Леонида Александровича Кислова за выдвижение ее кандидатуры на звание почетного ветерана Ленинградской области.

Почётный ветеран Ленинградской областиПочётный ветеран Ленинградской областиПочётный ветеран Ленинградской областиПочётный ветеран Ленинградской области
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt