ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»

11.05.2021 | 11:14

Образцовый театральный коллектив «Персонаж» Дома культуры города Сясьстрой вернулся с международного многожанрового фестиваля «Дорогой жизни» с заслуженными победами.

8 мая в г. Санкт-Петербург учащиеся образцового театрального коллектива «Персонаж» Дома культуры города Сясьстрой приняли участие во II Международном многожанровом фестивале «Дорогой жизни», организованном центром фестивальных и конкурсных программ «На высоте».

По итогам фестиваля гран-при завоевала Анна Ефимова. Звание Лауреатов II степени получили Анна Земская и Ксения Федосова. Елизавета Петрова стала Лауреатом III степени. Дипломантами фестиваля стали Екатерина Богданова и Мария Макурова.

Поздравляем ребят, а также руководителей образцового театрального коллектива "Персонаж" Екатерину Прошкову и Анастасию Ефимову, с заслуженными наградами!

Пост благодарности, опубликованный в группе ""Персонаж" образцовый театральный коллектив СДК"

Большое спасибо, всей команде НА ВЫСОТЕ/Фестивали и конкурсы и лично Ольге Валентиновне Вокало за организацию замечательного фестиваля #ДорогойЖизни за насыщенную, познавательную,интересную программу и за высокие оценки участников конкурса. Большое спасибо организаторам и жюри за ваш профессионализм! Надеемся на скорую встречу. #Навысоте наш любимый проект.

Благодарим, Останина Дмитрия за спонсорскую помощь, поддержку и веру в наш коллектив.

А также Пассажирские перевозки СПб/Заказ микроавтобуса и конечно Павла Басторина за комфортную поездку, за отзывчивость и терпение) за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд.

Романа Яковлева за оперативность и готовность прийти на помощь в любую секунду.

Конечно, спасибо, родителям наших учеников, за доверие, за то, что прилагаете максимум усилий, для развития ваших детей в театральном творчестве.

Отдельная благодарность, нашему родному ДК за помощь в организации поездки, поддержку и заинтересованность в развитие нашего коллектива.

Всем участникам фестиваля благодарность за труд, самоотдачу и любовь к театру.

Держитесь крепче - Мы взлетаем!

Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»Победы «Персонажа» во II Международном фестивале «Дорогой жизни»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt