ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победил сильнейший, но дружба осталась в выигрыше

20.05.2022 | 17:43

«Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьёмся успеха!», - под таким девизом 19 мая 2022 года на спортивной площадке МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района прошли «Весёлые старты», посвящённые Дню защиты детей.

Участие в мероприятии приняли две команды учащихся (дошкольники) МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района: МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» - дошкольная группа «Полянка» и МДОБУ «Детский сад № 16 «Ромашка» - группа «Теремок». Следить за ходом событий и поддержать команду группы «Теремок» пришли воспитанники группы «Родничок» МДОБУ «Детский сад № 16 «Ромашка».

Перед началом соревнований Оксана Алексеевна Андреева, тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, провела для ребят весёлую разминку под музыку. Затем команды стали соревноваться в занимательных, весёлых, но в то же время в непростых эстафетах: «Передача эстафетной палочки», «Хоккей», «Перекати поле», «Скачки», «Попади в цель», «Ловкий футболист» и т.д., во время которых ребята продемонстрировали свою ловкость, скорость, меткость, а также умение работать в команде, поддерживать друг друга.

На спортивной площадке царили смех и веселье. Ребята не только приняли участие в эстафетах, но и дружно исполняли танцы «Двигайся – замри», «Чика – рика».

Хочется отметить, что соревнования проходили в упорной борьбе, команды старались не отставать друг от друга, выполнять всё правильно и быстро. По итогам соревнований победу одержала команда МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» - дошкольная группа «Полянка». Победил сильнейший, но дружба и сплочённость команд остались в выигрыше!

Праздник здоровья и спорта завершился награждением команд Грамотами и сладкими подарками. Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Благодарим воспитателей Екатерину Владимировну Цветкову, Ольгу Анатольевну Палий, Елену Николаевну Кривоногову, Наталью Ивановну Головкину, учителя – логопеда Елену Альфредовну Большову, инструктора по физической культуре Наталью Владимировну Бабикову за помощь в проведении мероприятия.

Победил сильнейший, но дружба осталась в выигрышеПобедил сильнейший, но дружба осталась в выигрышеПобедил сильнейший, но дружба осталась в выигрышеПобедил сильнейший, но дружба осталась в выигрыше
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt