ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победа с разгромным счетом

28.01.2023 | 21:16

Футбольный клуб "Стандарт" города Сясьстрой одержал победу в матче с командой из Кисельни с разгромным счетом. В ворота соперника сясьстройские футболисты забили 15 мячей, не пропустив ни одного мяча в свои.

28 января 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» города Волхова прошла очередной матч Чемпионата Волховского района по мини-футболу среди мужских команд. На поле встретились футбольный клуб «Стандарт» города Сясьстрой и команда Кисельни.

Первый гол в ворота футбольного клуба Кисельни сясьстройцы забили в первые минуты матча. А дальше больше.

«В целом игра прошла под полным контролем нашей команды, не почувствовав никакого сопротивления от соперника, сясьстройцы показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие в зале.» - поделились впечатлениями от игры на страницах паблика СТАНДАРТ Сясьстрой.

Итоговый счет матча 15:0 в пользу футбольного клуба «Стандарт» города Сясьстрой! Три гола в ворота соперников забил Д. Агишев, по два гола - М. Хохлин, Е.Маркелов, Н. Феничев, А.Валов и по голу - Е.Попов, В. Прошков, Г.Волошин, Н.Головчанский.

Стоит отметит, что такая разгромная победа сясьстройских футболистов позволила им поднять на вторую строчку в таблице Чемпионата.

Поздравляем сясьстройский «Стандарт» с победой! Следующая игра пройдет также в ФОК «Левобережный» 4 февраля 2023 года. Желаем победы!

Фото: паблик СТАНДАРТ Сясьстрой

Победа с разгромным счетомПобеда с разгромным счетом
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt