ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Планета творчества»

31.05.2019 | 12:49

Закончился ещё один учебный год. В отделе детского творчества №4 города Сясьстрой прошёл заключительный праздник «Планета творчества», на котором были подведены итоги 2018-2019 учебного года.

В праздничном концерте свои яркие выступления показали дети творческих коллективов: «Весёлые нотки», «Мелодия»- педагог Харитонова С.В., «Мирида» -педагог Стародубова Э. Д., «Забавушка» -педагог Демидова А.В. Выставка лучших работ учащихся детского объединения «Радуга» - педагог Синицина Е.Н. стала изюминкой нашего праздника.

В детстве нужно потрудиться,
Чтоб интересным взрослым стать.
Поэтому не можем мы лениться-
Так здорово творить, мечтать, дерзать!

На празднике аплодисменты звучали не только в честь учащихся и их педагогов, но и в честь самых близких людей – их родителей, которые несмотря ни на что поддерживают своих детей во всех их творческих начинаниях.

На пороге летние каникулы, яркое солнце, тёплые деньки. Мы поздравляем ребят с началом летних каникул и благодарим всех родителей и детей за терпение и за трудолюбие!

У наших встреч пусть будет продолжение,
Пусть творчество преград не признаёт.
Пусть ваш талант и вдохновение
Сюда вас снова приведёт!

Ждём вас в следующем году по адресу: город Сясьстрой, улица Космонавтов д.9

«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»«Планета творчества»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt