ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Персонаж» открыл череду новогодних мероприятий

23.12.2019 | 21:06

Сегодня, 23 декабря, в ССОШ№ 2 случилось замечательное событие – к ребятам - первоклассникам в гости пришли Микки Маус и Мини Маус. И не просто пришли, а подарили детям чудесный новогодний праздник.

Вначале Мини и Микки, которым помогали волшебные снежинки, поиграли с ребятами, а потом решили позвать Деда Мороза, но он не откликнулся, все, конечно расстроились, тут раздался стук, это пришёл почтальон Печкин. Печкин принёс телеграмму от Деда Мороза, оказалось, что он заблудился в сказках. Все, конечно же, пошли его искать.

По пути участники праздника встретились с героями разных сказок: Шапокляк, Царевной Несмеяной, Снежной Королевой, - все они поиграли с ребятами в интересные игры. И вот, наконец, произошла долгожданная встреча с зимним волшебником и его внучкой. Снегурочка спела замечательную песенку про то что, не надо забирать из лесу маленькую ёлочку, все вместе станцевали флешмоб, а Дедушка Мороз подарил ребятам подарки, которые ему помог доставить Снеговик. Потом все сфотографировались на память об этом весёлом празднике. Жаль только, что в кадр не попали: режиссер А. Ефимова, звукооператор А. Прибылов, художник по свету В. Дашкевич, костюмер Е. Вшивцева и все, все, кто оформлял сцену. Им всем мы говорим – спасибо за прекрасный праздник и новогоднее настроение.

А. Лазарева.

«Персонаж» открыл череду новогодних мероприятий
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt