ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Пасхальные чудеса» 2022 в Сясьстрое

23.04.2022 | 14:54

В преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем отделе детского творчества, в рамках Весенней недели добра, прошли внутриучрежденческая выставка-конкурс декоративно прикладного и изобразительного творчества, а также городская выставка – конкурс семейного творчества под единым названием «Пасхальные чудеса». Организаторами городской выставки-конкурса являлись: администрация МО «Сясьстройского городского поселения» и МБУДО ДДЮТ (отдел детского творчества г.Сясьстрой).

Конкурс объединил более 250 участников в возрасте от 4 до 14 лет образовательных организаций города.

На выставку были представлены: коллективные, семейные и индивидуальные работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках (аппликациях, рисунках, панно, пластилинография, папье-маше, лепка из пластичного материала, вышивание и др.) с использованием разнообразных материалов. Каждая работа наполнена фантазией и мастерством. Родители воспитанников детских садов с каждым годом проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество.

Такие творческие выставки делают жизнь наших детей ярче, расширяют их креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и образовательных учреждений с семьей.

Организаторы конкурса и члены жюри благодарят педагогов, воспитателей, ребят и их родителей за активное участие, творческий подход и фантазию! Спасибо вам за оригинальность представленных работ! Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.

Больше фото с выставки смотрите в группе SyasNews.

«Пасхальные чудеса» 2022 в Сясьстрое«Пасхальные чудеса» 2022 в Сясьстрое«Пасхальные чудеса» 2022 в Сясьстрое«Пасхальные чудеса» 2022 в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt