ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»

19.09.2017 | 19:57

В детском саду "Вишенка" г. Сясьстрой впервые прошли соревнования по пожарной безопасности «Папа, мама, я - пожарная семья – 2017» в рамках Месячника пожарной безопасности в образовательных организациях.

В соревнованиях приняли участие пять семей.

Испытания были не из легких. Командам предстояло пройти несколько этапов, каждый из которых оценивался строгой комиссией по качеству выполнения, скорости и слаженности действий участников.

Участники соревнований успешно прошли полосу препятствий, научились надевать боевую одежду пожарного на время, а также показали отличные результаты в области пожарной безопасности, правильно ответив на вопросы викторины, успешно справились с другими этапами соревнований.

Все участники соревнований были награждены памятными подарками и медалями.

Организаторами соревнований являются: отряд государственной противопожарной службы Волховского района, КМО ЛОО ООО «ВДПО» и ОНДиПР Волховского района Ленинградской области.

«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»«Папа, мама, я – пожарная семья – 2017»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt