ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»

28.05.2021 | 15:01

27 мая в рамках отчетного вечера творческих коллективов юных журналистов и "Любавушки" была нотка грусти. Старшая группа юных журналистов, присутствующих на вечере, была в ранге выпускников.

 Юные журналисты старшей группы совершили много полезных и интересных дел для ДК и города. Ребята смело о себе могут сказать: "Мы сделали все, что смогли, достигли всего, к чему стремились".

За активную работу, участие и победы в фестивалях и конкурсах, проведение акций и концертов, написание статей и др. все юные журналисты отмечены "Благодарственными письмами"!

Всегда жалко расставаться с детьми, которым отдал всю душу! Хочу искренне всем пожелать успехов в учебе, достичь целей, которые ставят перед собой. Также благодарю родителей юных журналистов за поддержку!
Всем желаю удачи, крепкого здоровья и помните: "Наши двери всегда ОТКРЫТЫ для вас!" Счастливого вам жизненного пути, ребята! Младшие журналисты будут брать с вас пример! Эстафета, переданная им вами - в надежных руках!

Хочу поблагодарить наших ведущих - Милославу Червоткину и Александра Настоящева, которые на отлично справились с поставленной задачей!

Благодарим вокальный коллектив "Нью Войс" МБУ "СГДК" их руководителя А.И. Вшивцеву за "украшение" нашего творческого вечера. Ведь, как известно, песня это чуть ли не одна из главных составляющих творчества.

Журналисты - не поют! "Любавушки" - пытаются (еще все впереди), а вот "Нью Войс" - наши друзья и участники многих совместных проектов, - настоящие умельцы вокального творчества. Благодарим старшую группу коллектива - прекрасно исполнили песню "Отворите окна"; Софию Ванчикову - за песню "Одновременно" и Ксению Скобелеву - за исполнение песни "Падаю в небо"!

Алина Игоревна, девочки - браво! Спасибо вам большущее!

Благодарим Андрея Иевкова, который пришел к нам на вечер со своим поздравлением - ооочень красивым, современным танцем. Андрей самостоятельно готовил номер дома - "Посвящение Майклу Джексону"! Андрей поражает ритмичностью, душевностью и красотой исполнения! Андрей! Спасибо тебе! Было здорово! Ты отлично танцуешь! Браво!

Конечно же мы благодарим наших любимых зрителей! Вчера - это были родители, бабушки и дедушки, друзья участников коллективов! Наши гости вчера были полноправными участниками: они и в разминке принимали участие, и в литературном флешмобе, - а еще они: поддерживали, аплодировали, улыбались, - были с нами на одной волне! Спасибо вам большущее - самые трепетные, самые добрые, самые лучшие наши зрители!

Пришло время выразить слова благодарности нашему коллективу старших, т.е. "Любавушке". Возраст участников 55+, и все они активны, жизнерадостны, интересны! Второй год женщины собираются в ДК на репетиции танцевального коллектива, которому сами придумали название "Танцекардия". В репертуаре уже несколько номеров, на отчетном концерте показали 2: "Синей иней" и "Пчеловод". Получилось великолепно! Аплодисменты звучали заслуженно, комплименты говорили не зря! Женщины этого заслужили! Просто лучшие! Просто молодцы! Руководитель коллектива, Т.В. Шидловская, отмечена благодарственным письмом администрации МБУ "СГДК"! Поздравляем! Желаем новых творческих идей и воплощения их в жизнь!

Продолжаю выносить благодарности.... Теперь - о младшей группе коллектива юных журналистов "Открытая дверь". Ребята занимаются всего 1 учебный год. В нашей копилочке уже много-много грамот. Ребята участвовали в конкурсах, викторинах. В концерте ребята рассказали стихотворение С. Маршака "Дом, который построил Джек" хором, участвовали в играх. Для Жени Елкина и Ксении Павловой день, скорее всего, запомнится надолго, - выступали сольно. Наши малышарики - большие молодцы, их родители проявляют интерес к занятиям детей, за что и им большое спасибо! Ребята! Приятных вам летних каникул! Встретимся осенью!

Хочу публично поблагодарить работников ДК за помощь в организации нашего, скажу честно, такого не простого во многих смыслах мероприятия. Каждый старался чем-то помочь! Наша сцена, хоть и маленькая, была красивая и нарядная! Малый зал был приветливым и гостеприимным! Спасибо вам, уважаемые коллеги! Вместе всегда получается лучше! Видите! Нашим артистам очень нравится фотографироваться! Все фото, которые вы уже посмотрели, друзья, сделаны руками работника ДК, мамы учащейся коллектива юных журналистов Миланы Лукиной, - Ольгой Лукиной! Все ваши лайки адресуем в ее адрес! Ольга не расставалась с фотоаппаратом ни на одну минуту! И все ее фото просто супер! Оля, спасибо от всех нас!

Л.Пузина

Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»Отчетный вечер творческих коллективов юных журналистов и «Любавушки»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt